142400, Московская область
г.Ногинск, ул.Рабочая, д.36
Пн - Сб 08:00-20:00
Телефон горячей линии: 8(496)514-53-00
Телефон приемной: 8(496)514-14-15
Уважаемые посетители, сайт Окружного управления социальной защиты населения находится по адресу новый сайт http://noginsk.msr.mosreg.ru/ (щелкните по ссылке для перехода на новую версию).
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта
Инфоблок
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 142
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Изменился порядок предоставления мер соцподдержки по бесплатному зубопротезированию и обеспечению санаторно-курортным лечением.
12:17
Изменился порядок предоставления мер соцподдержки по бесплатному зубопротезированию и обеспечению санаторно-курортным лечением.

04.02.2015

     В связи с принятием Закона Московской области от 09.12.2014 № 166/2014-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» изменился порядок предоставления мер социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию и обеспечению санаторно-курортным лечением региональных льготников.

 Мера социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию лицам из числа неработающих пенсионеров без льготного статуса будет предоставляться  в том случае, если их среднедушевой доход  составляет менее двух с половиной кратной величины прожиточного минимума для пенсионеров.

     В отношении других льготных категорий (ветераны труда, труженики тыла, реабилитированные лица)  порядок предоставления мер социальной поддержки по бесплатному зубопротезированию не меняется.

     Лица из числа неработающих  ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных лиц, пенсионеров без льготного статуса будут обеспечиваться бесплатным санаторно-курортным лечением только в том случае, если их среднедушевой доход составляет менее  двукратной величины прожиточного минимума для пенсионеров.

     Лицам, вставшим на учет до вступления в силу указанного закона, меры социальной поддержки предоставляются  в соответствии со старым порядком.

Категория: Изменения в законодательстве | Просмотров: 595 | Добавил: nuszn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Разделы новостей
Компенсация ЖКХ [4]
Деятельность управления [51]
Выплаты [22]
Мероприятия [74]
Изменения в законодательстве [17]
Региональное законодательство. [8]
Центр социального обслуживания. [267]
Центр занятости населения [11]
Пансионат "Ногинский" [35]
Архив записей