142400, Московская область
г.Ногинск, ул.Рабочая, д.36
Пн - Сб 08:00-20:00
Телефон горячей линии: 8(496)514-53-00
Телефон приемной: 8(496)514-14-15
Уважаемые посетители, сайт Окружного управления социальной защиты населения находится по адресу новый сайт http://noginsk.msr.mosreg.ru/ (щелкните по ссылке для перехода на новую версию).
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта
Инфоблок
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 142
Главная » 2015 » Март » 20 » Изменен порядок предоставления денежной компенсации расходов по оплате отопления.
10:22
Изменен порядок предоставления денежной компенсации расходов по оплате отопления.

20.03.2015

    Ногинское управление социальной защиты населения информирует граждан Ногинского муниципального района об изменении порядка предоставления денежной компенсации расходов по оплате услуг отопления.

       Начиная с марта 2015 года расчет и выплата компенсации будет производиться в месяце, следующим за отчетным. Это означает, что компенсация за март 2015 года будет выплачена в апреле, а компенсация за апрель будет выплачена в мае текущего года. При этом пропуска выплаты компенсации в марте текущего года допущено не будет.

Убедительно просим обратить внимание на размер компенсации, которая будет выплачена в мае.  В этом году сумма компенсации будет больше, чем, например, в мае 2013-го или 2014-го годов на сумму компенсации за услуги по отоплению жилого помещения.

    Переход на выплату компенсации в следующем месяце обусловлен тем, что значительная часть многоквартирных домов переведена на учет потребленной тепловой энергии по счетчикам. В связи с данным обстоятельством поставщики жилищно-коммунальных услуг по техническим причинам не имеют возможности оперативно предоставлять сведения о начисленных платежах за потребленную тепловую энергию, на основании которых управлением производится начисление компенсационных выплат.

     Просим также обратить внимание на то, что выплата компенсации за услуги по отоплению жилого помещения за октябрь 2015 года будет произведена в ноябре текущего года.

       Таким образом, выплата компенсации за 7 месяцев отопления жилого помещения  в 2015 году будет произведена следующим образом: в январе-мае за 5 месяцев и в ноябре-декабре за 2 месяца.

Категория: Компенсация ЖКХ | Просмотров: 845 | Добавил: nuszn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Разделы новостей
Компенсация ЖКХ [4]
Деятельность управления [51]
Выплаты [22]
Мероприятия [74]
Изменения в законодательстве [17]
Региональное законодательство. [8]
Центр социального обслуживания. [267]
Центр занятости населения [11]
Пансионат "Ногинский" [35]
Архив записей